Отдых в Феодосии (воспоминания)

Как было в Крыму пару лет назад... Одно из незабываемых авто-путешествий по Крыму, а именно восточной его части, мы начали с остановки на пару дней в Феодосии. В принципе, целью двухнедельной поездки было посещение еще и Орджоникидзе, Керчи, побережья Азовского моря, а в Феодосии мы решили насладиться спокойным и непринужденным пляжным отдыхом.

Читать полность

Купальный сезон в Киеве 2015. Пляжи Пущи-Водицы

[do action="h2-2"]Пляжный сезон в Киеве 2015[/do] 23 мая 2015 года стартовал купальный сезон в Киеве. Именно эти выходные порадовали киевлян пляжной погодой – температура воздуха в тени достигала 29 градусов, а вода в Днепре и озерах успела прогреться до +16 +18 С. Однако городские пляжи Киева к этому моменту так и не получили паспорта соответствия. В этом году открытие официального пляжного сезона в Киеве немного затянулось. О получении паспортов качества Киевское коммунальное предприятие «Плесо» объявило лишь 26 мая 2015. Первые пляжники, побывавшие в Гидропарке, говорят, что песок там уже чистый, питьевые фонтанчики на пляжах уже работают, но лежаки есть пока

Читать полность

Экскурсии из Римини: Сан-Марино, Болонья, Флоренция, Венеция

Италия – это замечательная и удивительно красивая страна. Ее каждый год посещают миллионы туристов. Многие туристы влюблены в нее за то, что у Италии насыщенная событиями история, прекрасная кухня и невообразимые пейзажи. Путешественники называют это место раем. В Италии есть множество восхитительных городов, где можно провести свой отпуск. Каждый уголок этой страны уникален, но одним из самых красивых мест является город Римини. Этот курорт прекрасен, но есть и другие места, не менее живописные и интересные.

Читать полность