Акция «Утекай!» от Сети Агентств Горящих Путевок

Поделиться!

Сеть Агентств Горящих Путевок объявила о начале новой грандиозной суперакции, посвященной Чемпионату Евро-2012 в Украине.
Не успела закончится предыдущая нашумевшая акция МЕГАБАМБА, приуроченная к 14-летию Сети, как неутомимые турагенты придумали другую – МегаМарафон под кодовым названием «УТЕКАЙ!». Это будет 4-дневная нон-стоп распродажа горящих туров по значительно сниженным ценам.

Идея акции такова: те, кто не увлекается футболом и не будет присутствовать на матчах Чемпионата, получат возможность за небольшую сумму уехать из шумного и пыльного города на отдых, подальше от «фанатских гуляний и воя дудок». Акция «Утекай» пройдет под лозунгом: «Люби футбол на расстоянии».

«Эвакуироваться» на отдых из городов, где будет проходить Евро 2012, можно
с 5 июня – именно тогда в 11 часов 11 минут 11 секунд стартует акция «Утекай!».
Мегамарафон «Утекай» продлится до 8 июня до 13 часов 13 минут 13 секунд.

Туристам рекомендуют заранее определиться с направлением поездки, потому что во время акции туры будут раскупаться за считанные минуты. Чтобы получать своевременную информацию о появлении интересующих вас горящих путевок, можно заполнить Анкету Путешественника, указав свой номер телефона и адрес электронной почты. А посмотреть все разнообразие акционных туров можно будет на сайте в разделе «Горящие туры» с 5 июня (с 11 часов 11 минут). Там же есть и поиск по горящим турам.

Акция традиционно будет проходить по всей Украине. В Сеть Агентств Горящих Путевок сейчас входит 119 турагентств из более чем 50-ти городов Украины. Во всех этих агентствах будут продаваться акционные горящие путевки. Поэтому не только жители городов, где пройдет Евро-2012, смогут воспользоваться этой распродажей горящих туров. Любой желающий убежать от привычной обстановки и летней жары сможет найти себе путевку на свой вкус без особых затрат.

Подробнее об акции: http://www.hottour.com.ua/actions/3236

Странички Сети Агентств Горящих Путевок Вконтакте и на Фэйсбуке (там вы тоже можете узнавать самый горячие новости Сети!):
http://vk.com/hottourcomua
http://www.facebook.com/hottour.com.ua

А что будет ждать киевлян во время проведения Евро-2012, можно почитать в моей статье про Евро-2012 в Киеве.


Поделиться!

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *